Hans H. Büttner Sold at Auction Prices

    • BÜTTNER, HANS(München, 2. Hälfte 19.
      Sep. 17, 2014

      BÜTTNER, HANS(München, 2. Hälfte 19.

      Est: CHF700 - CHF900

      BÜTTNER, HANS (München, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Zwei Reiter vor einem Wirtshaus. 1874. Öl auf Leinwand. Unten links bezeichnet, datiert und signiert: München 1874. H Büttner. 48,6 x 39,2 cm.