Hermann Bühler Sold at Auction Prices

b. 1885 -

    • Hermann Bühler (*1885): Männerportrait (1959)
      Nov. 20, 2021

      Hermann Bühler (*1885): Männerportrait (1959)

      Est: €140 -

      Hermann Bühler (*1885): Männerportrait (1959). Öl auf Holztafel. 28,5 × 18,3 cm. Signiert, datiert. Gerahmt. – Oil on woodplate. Signed, dated. Framed.

      Doebele Kunstauktionen