Paul A. Buchhorn Sold at Auction Prices

  • Buchhorn zu Hofen, Paul A.: (1890 Berlin - Dresden
    Sep. 27, 2008

    Buchhorn zu Hofen, Paul A.: (1890 Berlin - Dresden

    Est: €120 -

    Buchhorn zu Hofen, Paul A.: (1890 Berlin - Dresden 1938). "Am Mittelmeer". Farblithogr. Ca. 31 x 41,5 cm. Sign. u. betitelt. Unter Glas im Holzrahmen (nicht ausgerahmt). :