Boris Buchet Sold at Auction Prices

Artist

  • BUCHET Boris (Paris 1917 - 1999 Paris), Nature
    Nov. 26, 2010

    BUCHET Boris (Paris 1917 - 1999 Paris), Nature

    Est: €500 - €600

    BUCHET Boris (Paris 1917 - 1999 Paris), Nature morte aux fleurs (1949), Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 58 x 43 cm

    Boisgirard-Antonini
  • BUCHET Boris (Paris 1917 - 1999 Paris), Paysage
    Nov. 26, 2010

    BUCHET Boris (Paris 1917 - 1999 Paris), Paysage

    Est: €500 - €600

    BUCHET Boris (Paris 1917 - 1999 Paris), Paysage (1963), Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 53,5 x 64,5 cm

    Boisgirard-Antonini
    Nov. 26, 2010

    Est: €500 - €600

    BUCHET Boris (Paris 1917 - 1999 Paris), Nature morte aux pommes, Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 50 x 61 cm

    Boisgirard-Antonini