Regina Buch Sold at Auction Prices

    • Regina Buch
      Aug. 29, 2020

      Regina Buch

      (Mecklenburger Künstlerin, Autodidaktin) Töpfer (2004) Original Lithografie/ Feder in Tusche, 22 x 22 cm, ungerahmt, unsigniert, verso bezeichnet Regina Buch Quatro 65., Töpfer, Unikat 2004

      Auktionshaus Schwerin
    • Regina Buch
      Jul. 11, 2020

      Regina Buch

      Auktionshaus Schwerin
    • Regina Buch
      Nov. 02, 2019

      Regina Buch

      Auktionshaus Schwerin
    • Regina Buch
      Nov. 02, 2019

      Regina Buch

      (Mecklenburger Künstlerin, Autodidaktin) Ohne Titel Original Farblithografie, 22 x 21 cm, ungerahmt, handsigniert u. datiert u. re. R.Buch 2004, Handdruck/ Unikat

      Auktionshaus Schwerin