Fanny Bucchiotty Sold at Auction Prices

b. 1971 -

    • BUCCHIOTTY Fanny 1971-
      Nov. 08, 2016

      BUCCHIOTTY Fanny 1971-

      Est: €2,000 - €2,500

      BUCCHIOTTY Fanny 1971- "Giocconda" 2016 Technique mixte sur toile signée en bas et contresignée, datée et titrée au dos 130 x 97 cm

      The Bru Sale Gallery
    • BUCCHIOTTY Fanny 1971-
      Nov. 08, 2016

      BUCCHIOTTY Fanny 1971-

      Est: €400 - €500

      BUCCHIOTTY Fanny 1971- "Madame Rivière d'après ingres" 2016 Technique mixte sur toile signée en bas et contresignée, datée et titrée au dos 65 x 54 cm

      The Bru Sale Gallery