Eva Bruszis Sold at Auction Prices

b. 1944 -

    • Konvolut Graphik, Willi Richter, Eva Bruszis u.a., Deutschland 20. Jh.
      Jun. 27, 2020

      Konvolut Graphik, Willi Richter, Eva Bruszis u.a., Deutschland 20. Jh.

      Alle ungerahmt und sehr gut erhalten. Enthält die Künstler: Rolf Huber (1940-) Eva Bruszis (1944-) Willi Richter (1916-1996) Rudolf Franke (1926-1992) Arthur Rose (1891-1974) Lothar Hammer (1928-2007) Alfred Traugott Mörstedt (1925-2005)

      Von Brühl Auktionshaus
    • KONVOLUT GRAFIK, Willi Richter, Eva Bruszis u.a., Deutschland 20. Jh
      Mar. 21, 2020

      KONVOLUT GRAFIK, Willi Richter, Eva Bruszis u.a., Deutschland 20. Jh

      Alle ungerahmt und sehr gut erhalten.Enthält die Künstler:Rolf Huber (1940-)Eva Bruszis (1944-)Willi Richter (1916-1996)Rudolf Franke (1926-1992)Arthur Rose (1891-1974)Lothar Hammer (1928-2007)Alfred Traugott Mörstedt (1925-2005)

      Von Brühl Auktionshaus