BRUSK Sold at Auction Prices

b. 1976 -

      • BRUSK
        Nov. 06, 2024

        BRUSK

        Est: €3,000 - €5,000

        BRUSK Running Life - 2014 Peinture aérosol et feutre gouaché sur toile Signée et datée 114 x 146 cm Spray paint and felt pen on canvas ; signed and dated 44.88 x 57.48 in. Un certificat sera remis à l'acquéreur BRUSK

      • BRUSK (né en 1976)
        Oct. 30, 2024

        BRUSK (né en 1976)

        Est: €8,000 - €12,000

        BRUSK (né en 1976) Planned obsolescence 2, 2018 Acrylique, peinture aérosol et marqueur sur toile Signée et datée au dos Acrylic, spray paint and marker on canvas; signed and dated on the reverse 121 x 90,5 cm - 47 5/8 x 35 5/8 in.

      • Brusk DMV (Né en 1976)
        Aug. 25, 2024

        Brusk DMV (Né en 1976)

        Est: €4,000 - €5,000

        "SOS Mediteranée" Dessin originale au fusain et á la mine de plomb sur papier d'art (arches) Signé et daté 2020 en bas á droite Dimmension: 60x80 cm env. Note: Oeuvre unique ayant servi a la réalisation d'une sériegraphie editée á 199 exemplaires pour chacune des couleurs

        MDP Auction
      • BRUSK (né en 1976)
        Apr. 04, 2024

        BRUSK (né en 1976)

        Est: €10,000 - €15,000

        BRUSK (né en 1976) Planned obsolescence 2, 2018 Acrylique, peinture aérosol et marqueur sur toile Signée et datée au dos Acrylic, spray paint and marker on canvas; signed and dated on the reverse 121 x 90,5 cm – 47 5/8 x 35 5/8 in.

      • BRUSK, SOS MÉDITERRANÉE
        Jan. 26, 2024

        BRUSK, SOS MÉDITERRANÉE

        Brusk (France, 1976) Sos Méditerranée, 2020 Ink on paper (original) Cédric Kozluk, born in Lyon in 1976, is above all a drawing lover. And it was in 1991 that this love led him to encounter graffiti and its subversive universe. From this encounter is born Brusk, a polymorphic artist, graffiti artist, muralist, painter, designer, sculptor, but above all narrator of a drifting world whose suffering and injustices he sublimates with an explosive and impactful aesthetic. 56 x 76 cm

        Dallas Auction Gallery
      • BRUSK, NEXT STEP
        Jan. 26, 2024

        BRUSK, NEXT STEP

        Brusk (France, 1976) Next Step, 2020 Spray Paint, Acrylic, Paint Marker on Canvas 30 x 40 in

        Dallas Auction Gallery
      • BRUSK, DRIPPING SAM
        Jan. 26, 2024

        BRUSK, DRIPPING SAM

        Est: $4,000 - $6,000

        Brusk (France, 1976) Dripping Sam, 2020 Spray Paint, Acrylic, Paint Marker on Canvas Purchased from the artist in 2020 48 x 36 in

        Dallas Auction Gallery
      • BRUSK, A SAD LOVE
        Jan. 26, 2024

        BRUSK, A SAD LOVE

        Brusk (France, 1976) A Sad Love, 2020 Spray Paint, Acrylic, Paint Marker on Canvas Cédric Kozluk, born in Lyon in 1976, is above all a drawing lover. And it was in 1991 that this love led him to encounter graffiti and its subversive universe. From this encounter is born Brusk, a polymorphic artist, graffiti artist, muralist, painter, designer, sculptor, but above all narrator of a drifting world whose suffering and injustices he sublimates with an explosive and impactful aesthetic. 43 x 36 in

        Dallas Auction Gallery
      • BRUSK, BOM K & GRIS1 (nés en 1976, 1973 & 1981)
        Nov. 07, 2023

        BRUSK, BOM K & GRIS1 (nés en 1976, 1973 & 1981)

        Est: €300 - €500

        BRUSK, BOM K & GRIS1 (nés en 1976, 1973 & 1981) Sans titre, 2015 Impression giclée sur papier réhaussée à la main Signée des trois artistes et numérotée 1 H.C./10 Édition Lezarts Urbains à 30 exemplaires + 10 HC Hand embellished giclee print on paper; signed by the 3 artists and numbered 1 H.C./10; from an edition of 30 + 10 HC 66 x 50 cm - 26 x 19 3/4 in.

      • BRUSK (né en 1976)
        Nov. 07, 2023

        BRUSK (né en 1976)

        Est: €8,000 - €12,000

        BRUSK (né en 1976) 2001/09/11, 2015 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée et datée Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated 135 x 90 cm - 53 1/8 x 35 3/8 in.

      • BRUSK (Né en 1976) Running Life - 2014 Peinture aérosol et feutres gouachés sur toile
        Oct. 12, 2023

        BRUSK (Né en 1976) Running Life - 2014 Peinture aérosol et feutres gouachés sur toile

        Est: €5,000 - €7,000

        BRUSK (Né en 1976) Running Life - 2014 Peinture aérosol et feutres gouachés sur toile Signée et datée Spray paint and felt pens on canvas; sigend and dated Rapport de condition / Condition report : Bon état général Good overall condition h: 114 w: 146 cm Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 5 000 - 7 000 €

      • BRUSK (Né en 1976) I believe I can fly - 2014 Peinture aérosol et crayon sur toile
        Oct. 12, 2023

        BRUSK (Né en 1976) I believe I can fly - 2014 Peinture aérosol et crayon sur toile

        Est: €5,000 - €7,000

        BRUSK (Né en 1976) I believe I can fly - 2014 Peinture aérosol et crayon sur toile Signée et datée Spray paint and pencil on canvas; signed and dated Rapport de condition / Condition report : Bon état général Good overall condition h: 174,50 w: 142 cm Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur (la date figurant sur le certificat est 2013 mais l'oeuvre est datée 2014) Estimation 5 000 - 7 000 €

        Apr. 19, 2023

        Est: €10,000 - €15,000

        BRUSK (né en 1976) PONDÉZAR, 2015 Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile Signée et datée Spray paint, acrylic and marker on canvas; signed and dated 130 X 195 CM - 51 1/8 X 76 3/4 IN.

      • BRUSK (né en 1976)
        Nov. 08, 2022

        BRUSK (né en 1976)

        Est: €5,000 - €7,000

        BRUSK (né en 1976) Queendom street, 2015 Acrylique, peinture aérosol et marqueur sur toile Signée et datée au dos Acrylic, spray paint and marker on canvas; signed and dated on the reverse 100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in.

      • BRUSK (Français - Né en 1976) Heart Skull - 2016 Peinture aérosol et acrylique sur toile
        Jun. 28, 2022

        BRUSK (Français - Né en 1976) Heart Skull - 2016 Peinture aérosol et acrylique sur toile

        Est: €5,000 - €7,000

        BRUSK (Français - Né en 1976) Heart Skull - 2016 Peinture aérosol et acrylique sur toile Signée et datée ; contresignée et datée au dos Spray paint and acrylic on canvas ; signed and dated ; countersigned and dated on the back h: 100 w: 100 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Estimation 5 000 - 7 000 €

        Apr. 28, 2022

        Est: €800 - €1,200

        BRUSK (né en 1976) DMV, 2020 Acrylique et marqueur sur toile Signée et datée Acrylic and marker on canvas; signed and dated 46 x 33 cm - 18 1/8 x 13 in.

        Apr. 28, 2022

        Est: €8,000 - €12,000

        BRUSK (né en 1976) BLACK PANTHER, 2018 Acrylique, peinture aérosol et marqueur sur toile Signée et datée au dos Acrylic, spray paint and marker on canvas; signed and dated on the reverse 113,5 x 145 cm - 44 3/4 x 57 1/8 in.

      • BRUSK Sans titre
        Mar. 22, 2022

        BRUSK Sans titre

        10. BRUSK Sans titre, 2020 Aérosol sur toile 33 x 46cm Don collection privée

        LE MUSÉE EN HERBE
      • BRUSK - Heart Skull, 2016
        Dec. 07, 2021

        BRUSK - Heart Skull, 2016

        Est: CHF6,500 - CHF8,000

        BRUSK - Heart Skull, 2016 Spray paint and acrylic on canvas Signed and dated, countersigned and dated on the back Very good condition, 100 x 100 cm Peinture aérosol et acrylique sur toile Signée et datée, contresignée et datée au dos Très bon état, 100 x 100 cm

        TGP Auction
      • BRUSK - Heart Skull, 2016
        Nov. 07, 2021

        BRUSK - Heart Skull, 2016

        Est: CHF6,500 - CHF8,000

        TGP Auction
        Jul. 05, 2021

        Est: €6,000 - €8,000

        BRUSK (Français - Né en 1976) Heart Skull - 2016 Peinture aérosol et acrylique sur toile Signée et datée ; contresignée et datée au dos Spray paint and acrylic on canvas ; signed and dated ; countersigned and dated on the back h: 100 w: 100 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Estimation 6 000 - 8 000 €

      • BRUSK (Français - Né en 1976) Streets Battles - 2014 Peinture aérosol et acrylique sur toile
        Jul. 05, 2021

        BRUSK (Français - Né en 1976) Streets Battles - 2014 Peinture aérosol et acrylique sur toile

        Est: €10,000 - €12,000

        BRUSK (Français - Né en 1976) Streets Battles - 2014 Peinture aérosol et acrylique sur toile Signée et datée ; contresignée, datée et titrée au dos Spray paint and acrylic on canvas ; signed and dated ; countersigned, dated and titled on the back h: 140 w: 140 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste via la Galerie 42b, Paris Estimation 10 000 - 12 000 €

      • BRUSK (Français - Né en 1976) Happy Death - 2014 Impression offset en couleurs
        Jul. 05, 2021

        BRUSK (Français - Né en 1976) Happy Death - 2014 Impression offset en couleurs

        Est: €300 - €500

        BRUSK (Français - Né en 1976) Happy Death - 2014 Impression offset en couleurs Signée, datée et numérotée "22/50" Printing offset ; signed, dated and numbered h: 57 w: 41 cm Estimation 300 - 500 €

      • Brusk With or without you, 2020
        Nov. 18, 2020

        Brusk With or without you, 2020

        Est: €5,500 -

        Brusk With or without you, 2020 Bombe aérosol, feutres gouachés et acrylique 81 x 65 cm Passionné de dessin depuis son plus jeune âge, l’artiste français Brusk découvre le graffiti et la culture hip-hop en 1991. Diplômé de l’école des Beaux-Arts de Saint- Etienne, capable de tout peindre, de tout dessiner, Brusk profite de ses années d’études pour s’initier à de nombreuses pratiques artistiques, passant du design graphique au light graffiti, à la sculpture, l’installation et la réalisation de films en stop motion. En 2006, répondant à l’invitation de Bom.k, Iso et Kan, il rejoint le collectif Da Mental Vaporz et part à l’assaut du monde aux côtés de Dran, Gris1, Jaw, Blo et Lek & Sowat, avec lesquels il peint des murs toujours plus grands et réalise des expositions collectives toujours plus ambitieuses. Parallèlement, Brusk trouve le temps de poser ses bombes en atelier pour développer un travail de peintre plus intimiste.

        Jolokia
      • BRUSK (Français - Né en 1976) Death Kiss Black - 2015 Résine et bain chromatique
        Feb. 23, 2020

        BRUSK (Français - Né en 1976) Death Kiss Black - 2015 Résine et bain chromatique

        Est: €4,000 - €6,000

        BRUSK (Français - Né en 1976) Death Kiss Black - 2015 Résine et bain chromatique Signée et numérotée dans la masse sous la base "5/8" Dans sa caisse d'origine Resin and chromatic paint ; signed and numbered ; in its original box h: 40,50 w: 39 d: 24,50 cm Provenance : Galerie Itinerrance, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Estimation 4 000 - 6 000 €

      • BRUSK Français - Né en 1976 Happy death - 2013 Acrylique et peinture aérosol sur toile
        Nov. 05, 2019

        BRUSK Français - Né en 1976 Happy death - 2013 Acrylique et peinture aérosol sur toile

        Est: €8,000 - €12,000

        BRUSK Français - Né en 1976 Happy death - 2013 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée et datée Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated h: 146 w: 114 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 8 000 - 12 000 €

      • BRUSK (Français - Né en 1976) Statue de la Liberté- 2015 Peinture aérosol, acrylique et feutres gouachés sur toile
        May. 05, 2019

        BRUSK (Français - Né en 1976) Statue de la Liberté- 2015 Peinture aérosol, acrylique et feutres gouachés sur toile

        Est: €8,000 - €12,000

        BRUSK (Français - Né en 1976) Statue de la Liberté- 2015 Peinture aérosol, acrylique et feutres gouachés sur toile Signée et datée Spray paint, acrylic and felt gouaches on canvas ; signed and dated h: 130 w: 97 cm Provenance : Galerie Strip Art, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Estimation 8 000 - 12 000 €

        Nov. 19, 2018

        Est: €10,000 - €15,000

        BRUSK Français - Né en 1976 Happy death - 2013 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée et datée Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated h: 146 w: 114 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 10 000 - 15 000 €

      • BRUSK Français - Né en 1976 The boy with the big gun - 2015 Peinture aérosol, acrylique et feutres gouachés sur toile
        Nov. 19, 2018

        BRUSK Français - Né en 1976 The boy with the big gun - 2015 Peinture aérosol, acrylique et feutres gouachés sur toile

        Est: €8,000 - €12,000

        BRUSK Français - Né en 1976 The boy with the big gun - 2015 Peinture aérosol, acrylique et feutres gouachés sur toile Signée et datée Spray paint, acrylic and felt pens on canvas; signed and dated h: 114 w: 146 cm Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 8 000 - 12 000 €

      • Brusk (né en 1976) Sans TITRE, 2014 Digital print on paper; numbered 8/50 lower left, signed and dated lower right 23 1/4 x 16 1/2 in.
        Apr. 05, 2018

        Brusk (né en 1976) Sans TITRE, 2014 Digital print on paper; numbered 8/50 lower left, signed and dated lower right 23 1/4 x 16 1/2 in.

        Est: €300 - €500

        Brusk (né en 1976) Sans TITRE, 2014 Digital print on paper; numbered 8/50 lower left, signed and dated lower right 23 1/4 x 16 1/2 in. € 300-500 BRUSK (né en 1976) SANS TITRE, 2014 Impression digitale sur papier Numérotée 8/50 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite 59 X 42 CM

      • BRUSK (Français - Né en 1976) Guerepée - 2014 Acrylique et feutre gouaché sur toile
        Apr. 04, 2018

        BRUSK (Français - Né en 1976) Guerepée - 2014 Acrylique et feutre gouaché sur toile

        Est: €6,000 - €8,000

        BRUSK (Français - Né en 1976) Guerepée - 2014 Acrylique et feutre gouaché sur toile Signée et datée Acrylic and gouache pen on canvas ; signed and dated h: 114,50 w: 89 cm Expositions : Créteil , Maison des Arts, In / Out, 3 octobre au 13 décembre 2014 Paris, Ecole 42, Projet Art 42, accrochage permanent Bibliographie : Art 42 Urban art Museum, Collection Nicolas Laugero Lasserre, Opus Délits#70, Editions Critères, Grenoble, 2016, reproduit p.45 Estimation 6 000 - 8 000 €

      • BRUSK (Français - Né en 1976) Death Kiss - 2015 Résine et bain chromatique
        Dec. 12, 2017

        BRUSK (Français - Né en 1976) Death Kiss - 2015 Résine et bain chromatique

        Est: €5,000 - €7,000

        BRUSK (Français - Né en 1976) Death Kiss - 2015 Résine et bain chromatique Signé et numéroté "6/8" Dans sa caisse d'origine Edition Galerie Itinerrance, Paris Resin and industrial paint ; signed and numbered h: 40 w: 40 d: 24 cm Estimation 5 000 - 7 000 €

      • BRUSK Né en 1976 Centaure - 2014 Sérigraphie sur papier BFK RivesSérigraphie sur papier BFK Rives
        Sep. 19, 2017

        BRUSK Né en 1976 Centaure - 2014 Sérigraphie sur papier BFK RivesSérigraphie sur papier BFK Rives

        Est: €250 - €350

        BRUSK Né en 1976 Centaure - 2014 Sérigraphie sur papier BFK Rives Sérigraphie sur papier BFK Rives Signé et numéroté "10/30" Editions Lézarts urbains, Paris Screenprint; signed and numbered h: 64,50 w: 49 cm Estimation 250 - 350 €

      • BRUSK Français - Né en 1976 Street bird - 2014 Peinture aérosol et feutres gouachés sur toile
        Apr. 25, 2017

        BRUSK Français - Né en 1976 Street bird - 2014 Peinture aérosol et feutres gouachés sur toile

        Est: €5,000 - €7,000

        BRUSK Français - Né en 1976 Street bird - 2014 Peinture aérosol et feutres gouachés sur toile Signée et datée Spray paint and felt pens on canvas ; signed and dated h: 73 w: 92 cm Provenance : Galerie Strip Art, France Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat sera remis à l''acquéreur

      • BRUSK "Caps History", 2014
        Mar. 09, 2017

        BRUSK "Caps History", 2014

        BRUSK "Caps History", 2014 Encre, aérosol et pochoir H 85 x L 65 Oeuvre originale signée n° 23 d'une série de 100 pièces uniques Cadre sous-verre

        LE MUSÉE EN HERBE
      • BRUSK né en 1976 Sans titre, 2014
        Dec. 15, 2016

        BRUSK né en 1976 Sans titre, 2014

        Est: €500 - €501

        BRUSK né en 1976 Sans titre, 2014 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite, numéroté "35/100" en bas à gauche 74,5 x 54,5 (à vue)

      • BRUSK French - Born in 1976 Fire Hydrant, part 2 - 2016 Acrylic, spray paint and felt pens on canvas
        Oct. 03, 2016

        BRUSK French - Born in 1976 Fire Hydrant, part 2 - 2016 Acrylic, spray paint and felt pens on canvas

        Est: $70,000 - $100,000

        BRUSK French - Born in 1976 Fire Hydrant, part 2 - 2016 Acrylic, spray paint and felt pens on canvas Signed and dated With a childhood turned to the pleasures of illustration, he studied at the Beaux Arts for a future dedicated to graffiti. Brusk embodies the missing link between the tagging by vandals and graphic design. His sprayed paint works in an urban environment oscillate between aggressive lettering and unexpected characters. His contact with the walls gives them a second life, and he always designs his art by taking the environment and its components into account. Brusk is a member of the D.M.V. crew (Da Mental Vaporz), known collectively in Europe and globally for their graphic activism and the high quality of their frescoes. The "dripping style" is one of the main stylistic characteristics of their work. h: 130 w: 97 cm Commentaire : A certificate will be delivered to the buyer BRUSK Français - Né en 1976 Fire Hydrant, part 2 - 2016 Acrylique, peinture aérosol et feutres gouachés sur toile Signée et datée Brusk. Une enfance tournée vers les joies de l'illustration, des études aux Beaux-arts pour un avenir voué au graffiti... Brusk incarne le chaînon manquant entre le tag vandale et le design graphique. Urbaine, sa peinture vaporisée oscille entre lettrages agressifs et personnages inattendus. À son contact, les murs trouvent une seconde vie, et il n'a de cesse d'envisager l'art en conscience de l'environnement et des éléments qui l'entourent. Brusk est membre du D.M.V crew (pour Da Mental Vaporz), collectif réputé dans toute la scène européenne et mondiale pour son activisme graphique et l'excellence de ses fresques. L'une de ses caractéristiques stylistiques est le "dripping style", une technique employée qui donne à l'œuvre un effet de peinture "dégoulinante". h: 130 w: 97 cm

      • BRUSK Né en 1976 Centaure - 2014 Sérigraphie rehaussée à l'acrylique
        Sep. 28, 2016

        BRUSK Né en 1976 Centaure - 2014 Sérigraphie rehaussée à l'acrylique

        Est: €400 - €600

        BRUSK Né en 1976 Centaure - 2014 Sérigraphie rehaussée à l'acrylique Signée et numérotée "E.A.2" Edtion Lezart Urbain, Paris h: 64,50 w: 49 cm

      • BRUSK Français - Né en 1976 L'ART EVOLUTION - 2013 Peinture aérosol et feutres gouachés sur toile
        Feb. 14, 2016

        BRUSK Français - Né en 1976 L'ART EVOLUTION - 2013 Peinture aérosol et feutres gouachés sur toile

        Est: €8,000 - €12,000

        BRUSK Français - Né en 1976 L'ART EVOLUTION - 2013 Peinture aérosol et feutres gouachés sur toile Signée et datée SPRAY PAINT AND FELT TIP MARKER ON CANVAS ; SIGNED AND DATED h: 114 w: 146 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

      • BRUSK Né en 1976 DEATH KISS - 2015 Peinture aérosol, feutres gouachés et acrylique sur résine
        Oct. 27, 2015

        BRUSK Né en 1976 DEATH KISS - 2015 Peinture aérosol, feutres gouachés et acrylique sur résine

        Est: €8,000 - €12,000

        BRUSK Né en 1976 DEATH KISS - 2015 Peinture aérosol, feutres gouachés et acrylique sur résine Signé et numéroté sous la base " AP 1/4 " Cet exemplaire est unique. C'est le seul qui a été entièrement peint à la main par l'artiste. SPRAY PAINT, FELT-TIP AND ACRYLIC ON RESIN SIGNED AND NUMBERED h: 40 w: 29 d: 23 cm

      • Brusk
        Jun. 08, 2015

        Brusk

        Est: €100 - €5,000

        « Caps History » Pochoir customisé - Encre et Spray Signé et numéroté 76 x 56,5 cm - papier Arches (250 gr)

        HUMY
      • BRUSK Né en 1976 ABBE PIERRE DRIPPING - 2015 Acrylique, marqueur et peinture aérosol sur toile
        May. 20, 2015

        BRUSK Né en 1976 ABBE PIERRE DRIPPING - 2015 Acrylique, marqueur et peinture aérosol sur toile

        Est: €500 - €501

        BRUSK Né en 1976 ABBE PIERRE DRIPPING - 2015 Acrylique, marqueur et peinture aérosol sur toile Signée et datée ACRYLIC, MARKER AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED h: 100 w: 100 cm

      • BRUSK Né en 1976 DEATH KISS - 2014 Peinture aérosol et feutre gouaché sur toile
        Feb. 04, 2015

        BRUSK Né en 1976 DEATH KISS - 2014 Peinture aérosol et feutre gouaché sur toile

        Est: €7,000 - €9,000

        BRUSK Né en 1976 DEATH KISS - 2014 Peinture aérosol et feutre gouaché sur toile Signée et datée, contresignée, titrée, datée et annotée au dos "DMV" SPRAY PAINT AND FELT-TIP PEN WITH GOUACHE ON CANVAS ; SIGNED, DATED, TITLED AND ANNOTATED h: 130 w: 162 cm

      • GRAFFITI - STREET ART: BRUSK (Né en 1976) Amour
        Jun. 20, 2009

        GRAFFITI - STREET ART: BRUSK (Né en 1976) Amour

        GRAFFITI - STREET ART: BRUSK (Né en 1976) Amour déchu Aerosol et feutre gouaché sur toile 97 x 129 cm Signé en bas à droite Brusk

      • GRAFFITI - STREET ART: BRUSK (Né en 1976) Guernica
        Jun. 20, 2009

        GRAFFITI - STREET ART: BRUSK (Né en 1976) Guernica

        Est: €1,200 - €1,500

        GRAFFITI - STREET ART: BRUSK (Né en 1976) Guernica aerosol et feutre gouaché sur toile 82 x 130 cm Signé et daté en bas à droite Brusk 09