Adolf Brusch Sold at Auction Prices

b. 1881 - d. 1958

    • Adolf Brusch
      Aug. 29, 2020

      Adolf Brusch

      (1881 - 1958, deutscher Maler u. Grafiker) Feldweg mit Bäumen Aquarell, 18 x 26,5 cm, gerahmt, signiert u. re. Ad. Brusch

      Auktionshaus Schwerin
    • Adolf Brusch
      Jul. 11, 2020

      Adolf Brusch

      Auktionshaus Schwerin