C. G. Bruns Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • Bruns, C.G. (1811 Aurich - Berlin 1884). Feldweg, in der Ferne ein Hau
      Feb. 18, 2017

      Bruns, C.G. (1811 Aurich - Berlin 1884). Feldweg, in der Ferne ein Hau

      Est: - €300

      Bruns, C.G. (1811 Aurich - Berlin 1884). Feldweg, in der Ferne ein Haus. Öl auf Lwd., um 1860. 55 x 86 cm. Unten re. sign. Gerahmt. - Guter Zustand.

    • Bruns, C.G. (1811 Aurich Berlin 1884). Feldweg, in der Ferne ein Hau
      Oct. 15, 2016

      Bruns, C.G. (1811 Aurich Berlin 1884). Feldweg, in der Ferne ein Hau

      Est: - €500

      Bruns, C.G. (1811 Aurich Berlin 1884). Feldweg, in der Ferne ein Haus. Öl auf Lwd., um 1860. 55 x 86 cm. Unten re. sign. Gerahmt. Guter Zustand. ,

    • Bruns, C.G.
      Apr. 30, 2016

      Bruns, C.G.

      Est: - €750

    • Bruns, C.G.
      Feb. 20, 2016

      Bruns, C.G.

      Est: - €900