Tony Bruno Sold at Auction Prices

    • Tony GRYLLA (Né en 1941) Jacques Brel et Bruno Crémer sur le tournage
      Jun. 20, 2015

      Tony GRYLLA (Né en 1941) Jacques Brel et Bruno Crémer sur le tournage

      Est: €600 - €800

      Tony GRYLLA (Né en 1941) Jacques Brel et Bruno Crémer sur le tournage du film "La bande à Bonot", Anvers ,1968 Tirage argentique sur papier baryté. Signé, titré et daté. Au dos signature et N° 1/30. Tampon Tony Grylla 28 x 38 cm

      Louiza Auktion & Associés