Rosario Bruno Sold at Auction Prices

    • ROSARIO BRUNO, Tecnica mista su tela
      Jun. 23, 2023

      ROSARIO BRUNO, Tecnica mista su tela

      Est: €200 - €220

      ROSARIO BRUNO (Siculiana 1945) Il sasso storico trovato nel fiume - 1975 Tecnica mista su tela con applicazioni cartacee Firma in basso a destra. cm 24 x 18.

      Benedetto Trionfante Auction House s.r.l
    • ROSARIO BRUNO, Rifiuti di mare, Olio su tela
      Jun. 23, 2023

      ROSARIO BRUNO, Rifiuti di mare, Olio su tela

      Est: €200 - €240

      ROSARIO BRUNO (Siculiana 1945) Rifiuti di mare - 1971 Olio su tela Firma in basso a destra, controfirmato nel retro. cm 50 x 40.

    • ROSARIO BRUNO - G. CANDIDO
      May. 19, 2022

      ROSARIO BRUNO - G. CANDIDO

      Est: €200 - €220

      ROSARIO BRUNO - G. CANDIDO (XX SECOLO) Figura maschile - 1967 - Figura femminile Due tecniche miste su cartoncino Firmate in basso a destra. cm 70 x 50 - 31,5 x 45.

    • ROSARIO BRUNO (XX SECOLO) Due tecniche miste su cartoncino
      May. 19, 2022

      ROSARIO BRUNO (XX SECOLO) Due tecniche miste su cartoncino

      Est: €200 - €220

      ROSARIO BRUNO (XX SECOLO) Figura astratta - 1970 - Figura astratta Due tecniche miste su cartoncino Firmate in basso a destra. cm 51 x 33 - 70 x 50.

      May. 19, 2022

      Est: €200 - €220

      ROSARIO BRUNO (XX SECOLO) Figura astratta Due tecniche miste su cartoncino Firmate in basso a destra. Firmate in basso a destra. cm 70 x 50 - 50 x 70.

    • ROSARIO BRUNO Scultura tecnica mista e in carta pesta dipinta cm 45 x 100 x 4
      Jun. 08, 2017

      ROSARIO BRUNO Scultura tecnica mista e in carta pesta dipinta cm 45 x 100 x 4

      Est: €80 - €120

      ROSARIO BRUNO Siculiana 1945 Desiderio di libertà 1988 Scultura tecnica mista e in carta pesta dipinta cm 45 x 100 x 4 Firma data e titolo al retro

      Arte Roma Auctions