Marc (1901) Bruno Sold at Auction Prices

    • Marc BRUNO (1901-1942)
      Mar. 30, 2023

      Marc BRUNO (1901-1942)

      Est: €80 - €100

      Marc BRUNO (1901-1942) Le patio Huile sur panneau signée en bas à gauche 91 x 73 cm-35,82 x 28,74 in. Oil on panel signed lower left

      Maison Verneuil
    • MARC BRUNO (1901-1942) Le patio
      Dec. 16, 2021

      MARC BRUNO (1901-1942) Le patio

      Est: €100 - €200

      Oil on panel signed lower left

      Maison Verneuil
    • MARC BRUNO (1901-1942)
      Oct. 29, 2021

      MARC BRUNO (1901-1942)

      Est: €100 - €200

      Maison Verneuil
    • Marc BRUNO (1901-1942)
      Jul. 22, 2021

      Marc BRUNO (1901-1942)

      Est: €200 - €400

      Maison Verneuil
    • BRUNO MARC, 1901-1942
      Jul. 05, 2011

      BRUNO MARC, 1901-1942

      Est: €200 - €300

      BRUNO Marc, 1901-1942 Enterrement du Matador huile sur carton (accidents et restaurations), signé en haut à gauche, 73x73 cm.

      Rossini Maison de Ventes aux Enchères