Catalino Bruno Sold at Auction Prices

    • CATALANO Bruno (1960-)
      Jul. 24, 2016

      CATALANO Bruno (1960-)

      Est: €12,000 - €15,000

      CATALANO Bruno (1960-) Sculpture en bronze signée et numérotée sur 8 exemplaires H : 60 cm

      4-auction