Ludwig (1950) Brunner Sold at Auction Prices

  • Brünner, Ludwig (19./20. Jh., München) verso
    Feb. 02, 2008

    Brünner, Ludwig (19./20. Jh., München) verso

    Est: - €240

    Brünner, Ludwig (19./20. Jh., München) verso zugeschrieben. 3 skurile Teufel bieten einem sitzenden Mönch Alkohol u. Pfeife an. - 3 skurile Teufel lassen eine leicht bekleidete Frau in den Spiegel schauen. Kohlezeichnungen. 12 x 22 u. 12,5 x 16 cm. Signiert. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vereinz. gering fleckig.