L. Brunier Sold at Auction Prices

Holzstecher

    • Brunier,L.
      Jul. 03, 2020

      Brunier,L.

      Est: €80 - €120

      Kurland. Schilderungen von Land und Leuten. Lpz., Matthes 1868. XVIII, 296 S. Lwd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Rckn. leicht gebleicht, etw. best. u. leicht berieb.). - Selten. - Papierbedingt etw. gebräunt, Anfang u. Schluss leicht stockfl.