Bernard Brunel Sold at Auction Prices

  • Bernard BRUNEL (XIX-XX)
    Nov. 05, 2011

    Bernard BRUNEL (XIX-XX)

    Est: €300 - €400

    Bernard BRUNEL (XIX-XX) Paysage avignonnais. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 18 x 25 cm.