Florimond Bruneau Sold at Auction Prices

Landscape painter, Genre Painter, Painter

    • BRUNEAU FLORIMOND
      Sep. 17, 2020

      BRUNEAU FLORIMOND

      Est: €150 - €200

      Chemin enneigé - Vue de Ville (2). Trois huiles sur toile. Signé. 50 x 60 cm ; 50 x 40 cm ; 40 x 50 cm.

      Galerie Athena
    • Florimond Bruneau (1877-1956) Ecole belge Huile
      Apr. 21, 2008

      Florimond Bruneau (1877-1956) Ecole belge Huile

      Est: €600 - €800

      Florimond Bruneau (1877-1956) Ecole belge Huile sur toile: Les paysans de la Marne. Signée: Fl. Bruneau. Dimensions : 46 x 58

      Horta