Benedikt Brun-Stiller Sold at Auction Prices

Painter, b. 1897 - d. 1987

    • Benedikt Brun-Stiller
      Jun. 25, 2022

      Benedikt Brun-Stiller

      Est: €150 - €250

      Benedikt Brun-Stiller 1897 Breslau - 1986 - Stillleben mit Gurken - Aquarell/Papier. 30,5 x 44 cm. Sign. und dat. l. u.: Brun (19)46. Rückseitig mit dem Nachlassstempel sowie der Nachlassnummer: 81. Das Blatt liegt lose.