Patrick Brun Sold at Auction Prices

b. 1941 -

    • Patrick Brun (1941)
      Sep. 21, 2017

      Patrick Brun (1941)

      Est: CHF400 - CHF600

      Patrick Brun (1941) Grand nu allongé, bronze patine verte, n°2/8, L 62 cm

      Geneve Encheres
    • Patrick Brun (1941)
      Sep. 21, 2017

      Patrick Brun (1941)

      Est: CHF400 - CHF600

      Patrick Brun (1941) Nu accroupi, bronze patine bleutée, signé, n°2/8, H 35 cm

      Geneve Encheres
    • Patrick Brun (1941)
      Sep. 21, 2017

      Patrick Brun (1941)

      Est: CHF400 - CHF600

      Patrick Brun (1941) Nu debout, bronze patine bleutée, signé, n°1/8, H 67 cm

      Geneve Encheres