Theodor Bruhn Sold at Auction Prices

- d. 1981

    • Theodor Bruhn
      Feb. 27, 2021

      Theodor Bruhn

      (Norddeutscher Landschaftsmaler d. 1. Hälfte d. 20. Jh.) Alte Scheune Öl/ Malpappe, 47 x 57 cm, gerahmt, signiert u. re. T.Bruhn Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns im Vorfeld, wenn Ihnen keine Abholung möglich ist.

      Auktionshaus Schwerin
    • Theodor Bruhn
      Jan. 09, 2021

      Theodor Bruhn

      Auktionshaus Schwerin
    • Theodor Bruhn
      Dec. 05, 2020

      Theodor Bruhn

      Auktionshaus Schwerin
    • Theodor Bruhn-Herrnhallig
      Dec. 05, 2020

      Theodor Bruhn-Herrnhallig

      (friesischer Landschaftsmaler zur Mitte des 20. Jh.) Sommer über Eiderstedt Öl/ Malpappe, 49 x 58 cm, gerahmt, signiert u. li. T. Bruhn

      Auktionshaus Schwerin
    • Theodor Bruhn
      Dec. 05, 2020

      Theodor Bruhn

      (Norddeutscher Landschaftsmaler d. 1. Hälfte d. 20. Jh.) Haus am See Öl/ Malpappe, 38 x 54 cm, gerahmt, signiert u. re. T.Bruhn

      Auktionshaus Schwerin