Anton Bruhin Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

    • BRUHIN, ANTON
      Jan. 08, 2023

      BRUHIN, ANTON

      Est: CHF700 - CHF1,000

      (Geb. Lachen 1949) Selbstbildnis, 1982. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert und datiert. 64x75 cm.

    • BRUHIN, ANTON
      Dec. 12, 2022

      BRUHIN, ANTON

      Est: CHF700 - CHF1,000

    • Anton Bruhin, 1949, Untitled
      Jun. 21, 2022

      Anton Bruhin, 1949, Untitled

      Est: CHF150 - CHF300

      Signed and dated lower right: Bruhin, 81. (Frame).

      Germann Auction House Ltd
    • Anton Bruhin (né en 1949), "It's Karin"
      Oct. 01, 2019

      Anton Bruhin (né en 1949), "It's Karin"

      Est: CHF1,000 - CHF1,400

      Anton Bruhin (né en 1949), "It's Karin" Huile sur toile, signé et daté 80 en bg 48x55 cm

      Dogny Auction
    • Anton Bruhin (né en 1949), "Autoportrait"
      Oct. 01, 2019

      Anton Bruhin (né en 1949), "Autoportrait"

      Est: CHF1,000 - CHF1,400

      Anton Bruhin (né en 1949), "Autoportrait" Huile sur toile, signé et daté 82 bd 61x46 cm

      Dogny Auction