Henri Brugnot Sold at Auction Prices

Painter, Pastel Artist

    • Henri BRUGNOT (1874-1940)
      Nov. 27, 2019

      Henri BRUGNOT (1874-1940)

      Est: €100 - €150

      Henri BRUGNOT (1874-1940) Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 37 cm 100/150€

      Marie-Saint Germain
    • Henri BRUGNOT (1874-1940) «Paysage champêtre»
      Mar. 16, 2012

      Henri BRUGNOT (1874-1940) «Paysage champêtre»

      Est: €200 - €300

      Henri BRUGNOT (1874-1940) «Paysage champêtre» Huile sur toile. Signée en bas à droite 51 x 68 cm (Quelques manques, restaurations)

      Neret-Minet
    • BRUGNOT, Henri (1874-1940). La falaise Huile sur
      Dec. 14, 2011

      BRUGNOT, Henri (1874-1940). La falaise Huile sur

      Est: €800 - €1,200

      BRUGNOT, Henri (1874-1940). La falaise Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 67 x 53,5 cm

      Camard et associés