BRUGGEMAN Sold at Auction Prices

  • BRUGGEMAN (Début XXème) Nu au rocher Bronze à
    Nov. 07, 2011

    BRUGGEMAN (Début XXème) Nu au rocher Bronze à

    Est: €400 - €600

    BRUGGEMAN (Début XXème) Nu au rocher Bronze à patine dorée Signé à la base "J.B. Bruggeman" Epoque première moitié du XXème Dimensions : H: 20 cm

    Accademia Fine Art