Michel Bruce Sold at Auction Prices

Artist

    • MICHEL BRUCE Quartiers des pêcheurs
      May. 28, 2020

      MICHEL BRUCE Quartiers des pêcheurs

      Est: €50 - €80

      MICHEL BRUCE Quartiers des pêcheurs Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos et datée 1979 46 x 38 cm

      OGER - BLANCHET
    • MICHEL BRUCE La Salute
      May. 28, 2020

      MICHEL BRUCE La Salute

      Est: €50 - €80

      MICHEL BRUCE La Salute Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos et datée 1978 34 x 22 cm

      OGER - BLANCHET
    • Michel BRUCE Ma cabane au Canada
      May. 28, 2020

      Michel BRUCE Ma cabane au Canada

      Est: €50 - €80

      Michel BRUCE Ma cabane au Canada Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et datée 1982 54 x 66 cm

      OGER - BLANCHET