Hedwig Brouckaert Sold at Auction Prices

b. 1973 -

    • HEDWIG BROUCKAERT (né en 1973) Bilateria-Cosmopolitan. Impression numérique en couleurs re
      Nov. 17, 2019

      HEDWIG BROUCKAERT (né en 1973) Bilateria-Cosmopolitan. Impression numérique en couleurs re

      Est: €300 - €500

      HEDWIG BROUCKAERT (né en 1973) Bilateria-Cosmopolitan. Impression numérique en couleurs rehaussée d’un dessin au fusain. Signée, titrée, datée et numérotée 11/15. Genummerde kleurendruk verrijkt met een houtskooltekening. Gesigneerd, getiteld, gedateerd en genummerd 11/15. 32 x 47,5 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles