Georg Adolf Brogle Sold at Auction Prices

  • Georg Adolf BROGLE (1900-1966)
    Jun. 08, 2013

    Georg Adolf BROGLE (1900-1966)

    Est: €200 - €300

    Georg Adolf BROGLE (1900-1966) Refuge en montagne, 1935 Huile sur toile. Signée et datée 35 en bas à gauche. H: 60 x L: 75 cm