Hans Brög Sold at Auction Prices

Painter, Object Artist

    • Brög, Hans
      Dec. 12, 2020

      Brög, Hans

      Est: €40 - €60

      (1935 Kronach). Berg Tal. Erotische Darstellung. Blei- u. Farbstiftzeichnung, 1966. Ca. 22,5 x 22, Blgr. 30 x 47 cm. Unt. mittig sign. u. dat., i.d. Darst. betitelt. - Blattränder je 10 bzw. 13 cm nach hinten gefaltet. - D

    • Brög, Hans - (1935 Kronach). Berg Tal. Erotische Darstellung. Blei- u. F
      May. 13, 2020

      Brög, Hans - (1935 Kronach). Berg Tal. Erotische Darstellung. Blei- u. F

      Est: €55 - €80

      Brög, Hans (1935 Kronach). Berg Tal. Erotische Darstellung. Blei- u. Farbstiftzeichnung, 1966. Ca. 22,5 x 22, Blgr. 30 x 47 cm. Unt. mittig sign. u. dat., i.d. Darst. betitelt. - Blattränder je 10 bzw. 13 cm nach hinten gefaltet.