Karl Bröcker Sold at Auction Prices

b. 1903 - d. 1991

  • Bröcker, Karl, 1903-1991, Blick über den Rhein auf
    Jan. 29, 2011

    Bröcker, Karl, 1903-1991, Blick über den Rhein auf

    Est: €180 - €216

    Bröcker, Karl, 1903-1991, Blick über den Rhein auf Nonnenwerth und den Rolandsbogen bei Bonn, Öl/Malkarton, li. u. sign., ca. 43x39cm, R.