Brito Ramón Vásquez Sold at Auction Prices

Painter, b. 1927 - d. 2009

    • VASQUEZ BRITO Ramon (Venezuela, 1927-2009)
      Dec. 05, 2019

      VASQUEZ BRITO Ramon (Venezuela, 1927-2009)

      Est: €1,200 - €1,500

      VASQUEZ BRITO Ramon (Venezuela, 1927-2009) "Des De El Vaque” Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au revers. 55 x 73 cm

      Mirabaud-Mercier