Guillaume Briquet Sold at Auction Prices

b. 1964 -

    • Guillaume Briquet (1964)
      Sep. 18, 2018

      Guillaume Briquet (1964)

      Est: CHF100 - CHF200

      Guillaume Briquet (1964) Marches d'escalier, photographie signée et datée 2017 sur le passe-partout, 52x52 cm

      Geneve Encheres
    • Guillaume Briquet (1964)
      Sep. 18, 2018

      Guillaume Briquet (1964)

      Est: CHF100 - CHF200

      Guillaume Briquet (1964) Corée du Nord, photographie, logo de l'artiste au verso, 20x29 cm

      Geneve Encheres