Gerald Brettschuh Sold at Auction Prices

    • Gerald Brettschuh (* Arnfels 1941)
      Dec. 01, 2018

      Gerald Brettschuh (* Arnfels 1941)

      Est: €700 - €910

      Schneeweißchen & Rosenrot, 1977;Bleistift, Aquarell, 45 x 63 cm Signiert, datiert u. betitelt

      Bozner Kunstauktionen
    • Gerald Brettschuh (geb. 1941 Arnfels, Studium an
      Jun. 12, 2008

      Gerald Brettschuh (geb. 1941 Arnfels, Studium an

      Est: - €260

      Gerald Brettschuh (geb. 1941 Arnfels, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien und der Kunstgewerbeschule in Graz) Sitzender Rückenakt, monogrammiert, datiert GB 94, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt