Philippe Breson Sold at Auction Prices

b. 1960 -

    • PHILIPPE BRESON -1960
      Jun. 19, 2017

      PHILIPPE BRESON -1960

      Est: €1,500 - €2,500

      PHILIPPE BRESON -1960 PAYSAGE #129, 2013 Tirage argentique contrecollé sur aluminium, encadré en caisse américaine, numéroté sur 5 et signé 80 x 80 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • PHILIPPE BRESON -1960
      Jun. 19, 2017

      PHILIPPE BRESON -1960

      Est: €600 - €800

      PHILIPPE BRESON -1960 PAYSAGE #197, 2015 Tirage argentique, numéroté 2/5, signé 27 x 27 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • PHILIPPE BRESON -1960
      Jun. 19, 2017

      PHILIPPE BRESON -1960

      Est: €400 - €600

      PHILIPPE BRESON -1960 PAYSAGE #097, 2012 Tirage argentique sur papier baryté, viré sélénium, numéroté 3/5, signé 20 x 20 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • PHILIPPE BRÉSON -1960
      Jun. 19, 2017

      PHILIPPE BRÉSON -1960

      Est: €600 - €800

      PHILIPPE BRÉSON -1960 SOLEIL DE MINUIT #021, 2015 Tirage argentique numéroté 1/5 et signé 28 x 27,5 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • PHILIPPE BRÉSON -1960
      Jun. 19, 2017

      PHILIPPE BRÉSON -1960

      Est: €600 - €800

      PHILIPPE BRÉSON -1960 STIG 022, C.1990 Tirage argentique numéroté 3/5 et signé 38 x 27 cm

      Cornette de Saint-Cyr