Marie-Louise Bresleau Sold at Auction Prices

b. 1856 - d. 1928

  • Marie-Louise BRESLEAU (1856-1928) Nature morte aux
    Jan. 29, 2012

    Marie-Louise BRESLEAU (1856-1928) Nature morte aux

    Est: €6,000 - €8,000

    Marie-Louise BRESLEAU (1856-1928) Nature morte aux instruments de musique et buste de Carpeaux Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1918 66 x 143 cm