Dietmar Brehm Sold at Auction Prices

Painter, Photographer

    • BREHM, Dietmar (*1947),
      Nov. 23, 2024

      BREHM, Dietmar (*1947),

      BREHM, Dietmar (*1947), Farbserigraphie, Semibastrakte Komposition in 2 Grüntönen u schwarz, unten links num. 45/ 50, rechts signiert u dat. 2004, Ausschnittsmsß ca. 39 x 24 cm, hG, SchrägschnittPP, SR

      zeitGenossen Antiquitäten - Kunst - Design
    • Dietmar Brehm
      Oct. 04, 2016

      Dietmar Brehm

      Est: €2,500 - €3,500

      (1947 Linz) Stillleben 2002, Eierschalen Acryl auf Leinwand, 50 x 60 cm Signatur Rückseite: Dietmar Brehm, 2002

      Austria Auction Company