Eric Henri Günther van Breemen Sold at Auction Prices

    • Eric Henri Günther van Breemen
      May. 24, 2014

      Eric Henri Günther van Breemen

      Fiberglasverstärkter Kunststoff. Weiß und grün lackiert. 5 in kreisförmigen Öffnungen beweglichlich montierte Kugeln. 142 x 140 x 30 cm. Rückseitig mit Etikett bezeichnet, betitelt und datiert. E.H. G. v. Bremen, Tojja II.

      Lauritz.com Deutschland GmbH