Michel Braun Sold at Auction Prices

  • Michel BRAUN (Né en 1939) Bitume Technique mixte
    Sep. 23, 2010

    Michel BRAUN (Né en 1939) Bitume Technique mixte

    Est: €80 - €120

    Michel BRAUN (Né en 1939) Bitume Technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche et datée «19.12.09» en bas à droite. Encadrée. 45 x 35 cm