Martina Braun Sold at Auction Prices

Artist

  • Martina Braun * (Wien 1955 geb.) Herz mit
    Jan. 27, 2009

    Martina Braun * (Wien 1955 geb.) Herz mit

    Est: €1,000 - €1,400

    Martina Braun * (Wien 1955 geb.) Herz mit Flugzeugen, Objekt, monogrammiert, datiert M. B. 1991, Papiermaché, bemalt, Draht, Plastik auf Hartfaserplatte, Eisenrahmen, 40,5 x 40,5 x 7 cm, (K)