L. Braun Sold at Auction Prices

    • Braun, L.
      Apr. 30, 2021

      Braun, L.

      RefPai16421 1. Hälfte 20. Jh. Öl/Pappe. Zwei Waldstillleben. Steinpilz und Fliegenpilze. Jeweils u. sign. u. München bez. 22 x 23 cm. R.

      Peege Auktionshaus