Hans (1903) Braun Sold at Auction Prices

Landscape painter

  • Braun, Hans (geb. 1903 Nürnberg) Uferpartie mit
    Jun. 16, 2012

    Braun, Hans (geb. 1903 Nürnberg) Uferpartie mit

    Est: - €50

    Braun, Hans (geb. 1903 Nürnberg) Uferpartie mit Stadtansicht. Mischtechnik/Papier (Gebrauchsspuren), re. u. sign., Widmung und dat. "9.12.1935", ca. 40x 52 cm,. PP., R.