Louise Brassart Sold at Auction Prices

  • BRASSART Louise (XIXème). Huile sur porcelaine
    Oct. 11, 2011

    BRASSART Louise (XIXème). Huile sur porcelaine

    Est: €400 - €600

    BRASSART Louise (XIXème). Huile sur porcelaine "Les Trois Grâces" d'après Rubens. Signé en bas à droite Louise Brassart et daté 1834. Dim.:38x31cm.