S. Brans Sold at Auction Prices

Artist

    • HOLY Adrien, 1898-1978 [CH].
      Dec. 01, 2018

      HOLY Adrien, 1898-1978 [CH].

      Est: CHF300 - CHF400

      HOLY Adrien, 1898-1978 [CH]. Promenade au bord du canal, (19)49, Gouache sur papier (32.5 x 56 cm). Signé et daté b. d. CHF : 300.- / 400.- EUR : 260.- / 350.- $ : 320.- / 420.-

      Galartis SA