Oskar Brandstaetter Sold at Auction Prices

    • O. BRANDSTAETTER
      Jun. 14, 2018

      O. BRANDSTAETTER

      Est: €250 - €300

      O. BRANDSTAETTER Sezam Huile sur toile signée en bas à droite. Au revers, titre de l'œuvre et nom de l'artiste. Œuvre présentée sous verre. Dim : 53 x 62 cm

      Hotel des Ventes Mosan