Hans Brandenberger Sold at Auction Prices

Sculptor, Illustrator, Caricaturist

  • Brandenberger Hans
    Jun. 06, 2015

    Brandenberger Hans

    Est: - CHF200

    Brandenberger Hans, "Wehrbereitschaft". Patinierte Bronzeskulptur. Signiert, datiert 1939. Giesserstempel Kunstgiesserei Winterthur. Höhe 23.5 cm