Sonja Braass Sold at Auction Prices

b. 1968 -

      • Sonja Braas (1968 Siegen – lebt in New York)
        Sep. 21, 2024

        Sonja Braas (1968 Siegen – lebt in New York)

        Est: €300 - €400

        You Are Here #16. 1998. C-Print unter Acrylglasscheibe (Diasec). Verso mit schwarzem Fineliner signiert, betitelt, datiert und nummeriert: Sonja Braas, You Are Here #16, 1998, 28/40. Bildmaß: 50,2 x 40,1 cm.

        AaG Auktionshaus am Grunewald
      • Sonja Braas, verso auf Etikett sig.
        Nov. 27, 2021

        Sonja Braas, verso auf Etikett sig.

        Siegen 1968 - tätig in New York, '# 13' aus 'You are here', 1999, C-Print, Diasec, 3/5, 75 x 97 cm, o.R. (Fi)

        Auktionshaus Arnold