Francesco Bovolo Sold at Auction Prices

  • Bovolo, Francesco
    Oct. 18, 2014

    Bovolo, Francesco

    Est: - €120

    Bovolo, Francesco (zeitgenössisch Italien). Straßenszene in einer südlichen (italienischen ?) Stadt. Öl auf Lwd., dat. 23.7.(19)93. 100 x 100 cm. Unten links voll sign. u. dat, Auf Keilrahmen gespannt. - Neoimpressionistische Malerei mit pastosem Farbauftrag.