Julien Boutillier Sold at Auction Prices

    • Julien BOUTILLIER Peintre de l'Air Combat aérien
      Jun. 13, 2017

      Julien BOUTILLIER Peintre de l'Air Combat aérien

      Est: €4,500 - €6,500

      Julien BOUTILLIER Peintre de l''Air Combat aérien Huile sur toile Signée en bas à gauche Encadrée 116 x 87 cm. (45 3/4 x 34 1/4 in.) Oil on canvas, signed. Framed