J. Marcel Bourbonnais Sold at Auction Prices

Painter, b. 1918 - d. 1996

    • Bourbonnais, Jean-Marcel - Course de chevaux à Longchamps, Paris - 1990
      Sep. 03, 2019

      Bourbonnais, Jean-Marcel - Course de chevaux à Longchamps, Paris - 1990

      Est: $50 - $100

      Bourbonnais, Jean-Marcel (1918-1996) Huile sur toile, signée et datée en bas à droite JM Bourbonnais 90, titrée, datée et signée au dos Course à Longchamps Paris JB 90 Oil on canvas, signed and dated on bottom right JM Bourbonnais 90, titled, dated and signed on back Course à Longchamps Paris JB 90 16'' x 24 1/2'' - 40,64 x 60,96 cm Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.   Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

      Champagne Auctions