Juri Michailowitsch Boulichev Sold at Auction Prices

  • Boulichev, Juri Michailowitsch
    Apr. 25, 2015

    Boulichev, Juri Michailowitsch

    Est: - €150

    Boulichev, Juri Michailowitsch (20. Jh., Russland). "Maskerade". Aquarell/Gouache auf Stoff, 1982. 93 x 71,5 cm. Unten li. sign. u. dat. Verso betit., dat. u. bez. - Stoffgewebe auf Holzplatte aufgezogen.

    Oct. 18, 2014

    Est: - €240