Jean Bouille Sold at Auction Prices

    • BOUILLE, JEAN: Sans titre.
      May. 08, 2021

      BOUILLE, JEAN: Sans titre.

      Est: CHF200 - CHF400

      BOUILLE, JEAN (1922 La Chaux-de-Fonds 2005) : Sans titre; Öl auf Leinwand; 73x81 cm; sig. u. dat. (19)87 u.r.

    • BOUILLE, JEAN: Composition.
      May. 08, 2021

      BOUILLE, JEAN: Composition.

      Est: CHF130 - CHF250

      BOUILLE, JEAN (1922 La Chaux-de-Fonds 2005) : Composition; Öl auf Leinwand; 50x35 cm; sig. u. dat. (19)79 u.r.

    • BOUILLE Jean, 1922-2005 [CH].
      Dec. 12, 2015

      BOUILLE Jean, 1922-2005 [CH].

      Est: CHF150 - CHF200

      BOUILLE Jean, 1922-2005 [CH]. Composition abstraite, (19)93, huile sur toile (100 x 80 cm). Signé et daté b. d.

      Galartis SA